На Южном Урале женщина продала мужа подруге, а теперь требует вернуть обратно

КОПЕЙСК, 30 августа, УралПолит.Ru. Пострадавшая обещает устроить грандиозный скандал.

КОПЕЙСК, 30 августа, УралПолит.Ru. Пострадавшая обещает устроить грандиозный скандал.

На Южном Урале женщина продала своего супруга подруге и осталась одна. По информации «Московского комсомольца», Ирина (героиня истории) и Лариса познакомились в далеком 2008. Местные жительницы быстро сдружились — они делились друг с другом переживаниями, давали советы. Однажды, Лариса спросила у Ирины, где ей можно найти мужа на час — мол, прикупила новую полку, нужно бы прибить. Тогда Ирина предложила ей услуги супруга за 500 рублей. После того, как деньги были перечислены на карточку, предприимчивая женщина попросила мужа помочь Ларисе.

Спустя время подобные просьбы участились. Мужчина часто посещал дом подруги семьи, чтобы починить выключатель, повесить звонок или прибить гардину. За ремонт незамужняя заказчица исправно платила. Затем, в один из вечеров мужчина признался, что полюбил «работодательницу». Увещевания и ребенок брака не спасли — южноуралец собрал вещи и ушел жить к Ларисе. Не удалось отрезвить мужчину и признанием о заработке. «Я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список», - делится переживаниями расстроенная Ирина.

Несмотря на все усилия, воссоединиться супругам не удалось. Ирина приезжала к Ларисе домой, постоянно звонила мужу, отказывалась разводиться с ним. Тогда брак был расторгнут в одностороннем порядке. Сейчас, чтобы выплеснуть свое негодование, Ирина пишет негативные посты, порочащие жизнь бывшей подруги и призывает женщин никому не доверять. «Иначе рискуете остаться в одиночестве», - подытоживает она. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров