​Жириновский раскрыл тайну Соликамской дыры: «Комарова за это пошла на повышение»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, ИА УралПолит.Ru. В сети набирает общественный резонанс видео, записанное в Госдуме. В записи Владимир Жириновский критикует Наталью Комарову за то, что Соликамск проваливается под землю. Политологи Югры разделились.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 декабря, ИА УралПолит.Ru. В сети набирает общественный резонанс видео, записанное в Госдуме. В записи Владимир Жириновский критикует Наталью Комарову за то, что Соликамск проваливается под землю. Мнения политологов Югры разделились.

Заседание Госдумы, на котором с критикой губернатора Югры выступил Владимир Жириновский состоялось еще 21 ноября. Но только сейчас видеозапись попала в соцсети и вызывала широкий общественный резонанс. «Соликамск... Очередная авария, мы опять молчим. А Комарова стала руководителем ХМАО. Она пошла на повышение», – разоряется в записи Владимир Жириновский.

По видимому, лидер ЛДПР вспомнил работу Натальи Комаровой в Госдуме. Напомним, она, будучи депутатом, возглавляла Комитет по природным ресурсам и природопользованию в Госдуме.

Отметим, что мнения югорских политологов разделились: одни поддержали Жириновского, другие так и не поняли, где связь между Комаровой и дырой в Соликамске. «А причем тут Комарова», – написал в своем твиттере политолог Михаил Мирзоян.  

Видео с 14:14.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров