Глава Росгвардии Югры отчитался перед Натальей Комаровой

Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с командующим Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Игорем Голлоевым.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова провела рабочую встречу с командующим Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Игорем Голлоевым.

В ходе встречи командующий проинформировал Наталью Комарову о задачах, которые выполняют войска Росгвардии. Стороны обсудили актуальные для Ханты-Мансийского автономного округа вопросы. В частности, важным направлением сотрудничества является усиление контроля за безопасностью объектов топливно-энергетического комплекса и социально значимых объектов.

Наталья Комарова подчеркнула, что на прошедшем накануне в Ханты-Мансийске совещании территориального управления Росгвардии были подведены итоги работы службы за 2016 год. По словам главы региона, текущие результаты показывают, что работа активизировалась.

«В период формирования территориального управления в Ханты-Мансийском автономном округе подразделения вновь образованной Росгвардии не снизили свои показатели. Качественно и эффективно они обеспечили в этот период общественную безопасность и охрану общественного порядка, в том числе и на объектах ТЭК», - отметила глава региона.

Наталья Комарова и Игорь Голлоев обсудили необходимость активизации работы по патриотическому воспитанию молодежи, в рамках которой в канун Дня войск национальной гвардии России планируется визит в автономный округ творческого десанта уральской Росгвардии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров