В ХМАО налоговики проверяют куратора строек

В Сургутском районе ведется проверка в отношении нового директора управления капстроительства Олега Зиновьева Фото: nalog.ru

​ХМАО, 12 июля, УралПолит.Ru. В Сургутском районе ведется проверка в отношении нового директора управления капитального строительства Олега Зиновьева, который предположительно имеет налоговую задолженность.

Как рассказали корреспонденту УралПолит.Ru в управлении общественных связей и информационной политики Сургутского района, в отношении Олега Зиновьева действительно ведется проверка. Предположительно, у чиновника имеется налоговая задолженность, которая является ограничением для занятия им должности.

«Проверка действительно ведется. По итогам нее будет принято решение. Если да, то откажемся от его услуг. Если нет, то продолжим сотрудничать», – отметили в администрации района.

Как ранее писал УралПолит.Ru, место директора управления капстроительства Сургутского района стало вакантным в июне 2021 года после перехода Александра Гребешка на аналогичную должность в Сургут.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров