Иван Ургант сравнил жителей Ханты-Мансийска с эстонцами (Видео)

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. Известный шоумен и телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» высмеял поздний демонтаж новогодней елки в столице Югры и сравнил жителей города с эстонцами.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, ИА УралПолит.Ru. Известный шоумен и телеведущий Иван Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант» высмеял поздний демонтаж новогодней елки в столице Югры и сравнил жителей города с эстонцами.

«У нас есть новость, по которой понятно, что весна пришла, и пришла окончательно и бесповоротно. В Ханты-Мансийске начали демонтировать новогоднюю елку», – заявил Ургант в эфире своей передачи. «Теперь эстонцы хотят объединиться с Ханты-Мансийском, ведь они почувствовали, там живут их братья», – добавил он.

Как объяснили «Муксун.фм» с отсылкой на правительство региона, столь поздний демонтаж елки был вызван слишком короткой паузой между проходящими в Ханты-Мансийске международными соревнованиями – этапом Кубка мира по биатлону и зимней Сурдлимпиадой. Поскольку демонтаж елки занимает около десяти дней, власти ХМАО приняли решение оставить ее до апреля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров