Югорчанка убила мужа за то, что он сломал телевизор

​УРАЙ, 20 сентября, ИА УралПолит.Ru. Урайским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Урая. Она обвиняется в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СК по ХМАО.

УРАЙ, 20 сентября, ИА УралПолит.Ru. Урайским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Урая. Она обвиняется в убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СК по ХМАО.

По версии следствия, вечером 18 сентября 2016 года между обвиняемой и ее супругом, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора – женщина была недовольна тем, что муж слишком громко включил музыку. Высказав претензии, она сделала звук тише, в ответ на это мужчина ударил кулаком по телевизору и разбил его.

Как следует из показаний обвиняемой, на покупку телевизора она длительное время копила деньги, и поступок мужа ее сильно разозлил. Схватив нож, женщина ударила им супруга в область сердца. От полученного ранения мужчина скончался.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров