Комарова продолжает рабочий тур по городам: на очереди чиновники Октябрьского района и Нягани

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 августа, ИА «УралПолит.Ru». Врио губернатора Югры Наталья Комарова с 1-3 сентября будет работать в октябрьском районе и Нягани. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова с 1 по 3 сентября будет работать в октябрьском районе и Нягани. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

Во вторник (1 сентября) она посетит поселок городского типа Приобье. С 9:00 до 11:00 она поучаствует в мероприятиях по случаю начала нового учебного года. С жителями района она проведет встречу с 12:00 до15:00. С общественными советами учреждений соцсферы, ЖКХ и ТСЖ она начнет встречу в 15:30.

В среду (2 сентября) Наталья Комарова проведет рабочую встречу с депутатами и чиновниками Октябрьского района. После она посетит Нягань: с 15:00 до 19:00 она поработает с общественными советами учреждений соцсферы, ЖКХ, ТСЖ. В четверг в Нягани она встретится с местными жителями, депутатами и чиновниками. С 16:00 до 17:30 Наталья Комарова поучаствует в торжественном собрании, посвященном 30-летию города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров