В Югре пассажирский автобус врезался в грузовик. Есть жертвы

СУРГУТ, 27 января, ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Сургутском районе минувшим вечером. В результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем, погиб один человек, еще шестеро получили тяжелые травмы.По информации пресс-службы окружного УМВД, инцидент произошел на седьмом километре автодороги Южно-Сургутского месторождения. Автобус, перевозивший вахтовиков, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовой автомобиль, перевозивший трубы. Водитель автобуса от полученных травм скончался на месте. Остальные пострдавшие доставлены в медицинские учреждения города.

СУРГУТ, 27 января, ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло в Сургутском районе минувшим вечером. В результате столкновения пассажирского автобуса с грузовым автомобилем, погиб один человек, еще шестеро получили тяжелые травмы.

По информации пресс-службы окружного УМВД, инцидент произошел на седьмом километре автодороги Южно-Сургутского месторождения. Автобус, перевозивший вахтовиков, не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовой автомобиль, перевозивший трубы. Водитель автобуса от полученных травм скончался на месте. Остальные пострдавшие доставлены в медицинские учреждения города.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров