Борис Хохряков поздравил работников детсадов с профессиональным праздником

Спикер думы Борис Хохряков поздравил работников детсадов с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе думы региона

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 сентября, ИА УралПолит.Ru. Спикер думы Борис Хохряков поздравил работников детсадов с профессиональным праздником. Об этом сообщили в пресс-службе думы региона.

«Детство – незабываемая, беззаботная пора, которую мы, взрослые, вспоминаем с ностальгией и радостью. Это время первых открытий, познания нового, и здесь чуткими наставниками малышей становятся воспитатели. К ним дошколята спешат за советом и помощью, им задают бесконечные «почему», с ними делятся радостью и переживаниями. И если педагог увлечен своей работой, искренне любит детей и заботится о них, каждый ребенок сможет реализовать свои таланты, полноценно развиваться, подготовиться к школьному этапу жизни», – отметил Хохряков.

Он подчеркнул, что для выполнения этих серьезных задач требуется многое – профессиональная подготовка, владение современными технологиями обучения, способность творчески подходить к делу: «Но даже самые передовые методики не заменят душевного тепла, внимания, доброты. Именно вы, уважаемые работники дошкольного образования, стремитесь, чтобы малышам было комфортно, интересно, а детский сад всегда был для детей территорией уюта, гармонии и радости».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров