В Зауралье дебошир-рецидивист в порыве драки откусил сопернику нос, ухо и кусок спины

ШАДРИНСК, 10 мая, УралПолит.Ru. Конфликт между двумя местными жителями произошел рядом с ночным баром.

ШАДРИНСК, 10 мая, УралПолит.Ru. Конфликт между двумя местными жителями произошел рядом с ночным баром.

В Шадринске 22-летний местный житель в драке лишил соперника уха и носа. Как передает Shadr.info слова пресс-службы районного суда, незадолго до конфликта мужчина в компании друзей приехал в заведение, чтобы весело провести вечер. Сначала он вместе с друзьями употреблял спиртное. В какой-то момент мужчина решил выйти на улицу, чтобы проветриться. По пути к выходу он столкнулся с идущим навстречу нетрезвым юношей. Восприняв толчок как личную обиду, шадринец сделал оппоненту замечание. Тогда 22-летний местный житель вызвал соперника «на разговор» в мужской туалет. Там оба мужчины сначала долго спорили, а затем начали драться. Услышав шум, в уборную нагрянул охранник. Он вывел нарушителей на улицу и удалился в помещение.

Несмотря на паузу, конфликт между посетителями не завершился. Во время второй волны разборок один из героев истории оступился и упал с крыльца. Второй незамедлительно воспользовался ситуацией и набросился на соперника с кулаками. Сначала силы были равны. Но потом оба мужчины оказались в сточной канаве. Тот, что оказался в более выгодной ситуации, решил повернуть бой в свою сторону: он набросился на драчуна и откусил ему сначала нос, потом ухо, а затем и кусок мяса со спины.

На место происшествия сразу же была вызвана скорая помощь. Пострадавшего зауральца быстро увезли в больницу. Там мужчина провел чуть больше месяца. Сейчас ему требуется сложная пластическая операция. Нарушителя же обвинили в нанесении тяжких телесных повреждений и заключили в исправительную колонию общего режима сроком на 4 года. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров