Власти Зауралья объяснили невозможность записаться к врачу через сайт техническим сбоем

медицина Фото: pxfuel.com

КУРГАН, 13 мая, УралПолит.Ru. Власти Курганской области прокомментировали отсутствие возможности электронно записаться к врачу.

Власти Курганской области прокомментировали неполадки на сайте «Поликлиника45».

Напомним, как ранее сообщил УралПолит.Ru, у жителей Зауралья возникли сложности при записи на прием к врачу. Пациенты не смогли записать своих детей, фамилии медиков в электронном списке были выставлены не полностью, также отсутствовали почти все профильные медицинские организации региона.

Как сообщается в официальном Telegram-канале правительства Курганской области, в течение нескольких дней осуществляется переход на новую платформу сайта.

«К сожалению, произошел технический сбой, в настоящее время ведутся работы по устранению неполадок. Просим вас отнестись с пониманием. После обновления сайт будет удобным и современным», – говорится в сообщении властей.

Чиновники предлагают людям пока записываться на прием по телефону 122 или непосредственно в самой поликлинике. В социальных сетях жители региона пишут, что, позвонив, ждут ответа от специалистов call-центра по несколько минут.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров