Задержан подозреваемый в убийстве семьи в зауральском коттеджном поселке

​КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следователи СУ СКР и оперативники УМВД России по Курганской области раскрыли преступление – убийство семьи из трех человек в деревне Лукино Кетовского района. Об этом сообщили в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Курганской области.

КЕТОВСКИЙ РАЙОН, 21 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следователи СУ СКР и оперативники УМВД России по Курганской области раскрыли преступление – убийство семьи из трех человек в деревне Лукино Кетовского района. Об этом сообщили в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКР по Курганской области.

Вечером 16 ноября в одном из частных домов Европейского микрорайона в деревне Лукино Кетовского района убитыми были обнаружены хозяин дома, его жена и совершеннолетняя дочь. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В результате тесного взаимодействия следователей СК и оперативных сотрудников уголовного розыска УМВД России по Курганской области, а также тщательной непрекращающейся работы следственно-оперативной группы это преступление было раскрыто. Подозреваемого в причастности к его совершению удалось установить и задержать. В ходе допроса мужчина полностью признался в содеянном. Он задержан.

По делу проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Павел Овсянников, фото reporter-tv.net

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров