В Кургане две девушки не заплатили за косметику, но передумали из-за народного гнева

​КУРГАН, 21 декабря, УралПолит.Ru. В Кургане пользователи социальных сетей воззвали к совести покупательниц, которые не оплатили товар. В итоге они вернулись в магазин о отдали деньги.

КУРГАН, 21 декабря, УралПолит.Ru. В Кургане пользователи социальных сетей воззвали к совести покупательниц, которые не оплатили товар. В итоге они вернулись в магазин о отдали деньги.

В группе «Инцидент Курган» появилась жалоба от продавца магазина, в котором пропал товар. Дело в том, что две девушки пришли за покупками, выбрали подарочный набор, состоящий и крема и скраба, но ушли, не заплатив. Продавцы магазина решили обратиться в социальные сети, понадеявшись на народное порицание:

«Дорогие девочки! Возможно,вы забыли заплатить за подарочный набор в нашем магазине в период с 12:00 по 13:00, который вы так хотели подарить бабушке, но вы так торопились и чисто случайно уходя, прихватило его!!! Возможно вы себя узнаете на фото,и у вас проснется хоть капля совести, то мы с радостью ждём вас с оплатой товара!!!», – гласит запись ВКонтакте.

Фото: Инцидент Курган

В противном случае они пригрозили, что отдадут фото с доказательствами полиции. Курганцы действительно отреагировали и начали осуждать девушек: «Предлагаю всем прочитавшим сделать репост, пусть родной город знает в лицо своих «героев».

Не прошло и двух часов, как виновницы переполоха пришли в магазин и оплатили товар:

«Спасибо огромное за мою публикацию, вы работаете лучше полиции! Инцидент исчерпан, товар оплатили!», – написала Юлия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров