В Кургане водитель автобуса умер на работе

​КУРГАН, 23 мая, УралПолит.Ru. Водитель автобуса умер прямо на рабочем месте, на глазах у пассажиров, чудом избежав аварии.

КУРГАН, 23 мая, УралПолит.Ru. Водитель автобуса умер прямо на рабочем месте, на глазах у пассажиров, чудом избежав аварии.

В Кургане вчера вечером умер водитель автобуса. Смерть мужчину настигла прямо на рабочем месте, во время управления транспортным средством, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Курган».

Как говорят очевидцы, автобус ехал в сторону Северного. В какой-то момент он выехал на встречную дорогу. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Пассажиры, находящиеся в автобусе успели среагировать на ситуацию и нажали на педаль тормоза. Водитель выпал из автобуса и начал биться в конвульсиях. Скорая помощь приехала через 20 минут. Спасти мужчину не удалось.

В пресс-службе УМВД по Кургану подтвердили информацию о смерти водителя на рабочем месте. Инцидент вызвал огромный резонанс среди горожан.

Так, по мнению участников паблика, в автобусном парке пренебрегают медицинским осмотром и выпускают на рейс водителей, которые могут быть нездоровы. Не забыли горожане и про пенсионный возраст, который подняли по всей стране. Если уже сейчас человек может умереть на рабочем месте, то что будет дальше, когда работать предстоит еще дольше.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров