Жителям Зауралья подобрали места для митингов

​КУРГАН, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Жители Курганской области смогут выражать общественные настроения и обсуждать общественно значимые вопросы лишь в местах, одобренных правительством. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областной администрации, соответствующее решение принято на заседании регионального парламента.

КУРГАН, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. Жители Курганской области смогут выражать общественные настроения и обсуждать общественно значимые вопросы лишь в местах, одобренных «сверху». Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областной администрации, соответствующее решение принято на заседании правительства области.

Замгубернатора, руководитель аппарата правительства Вадим Шумков отметил, что места для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов определены в каждом районе области. Преимущественно это площади райцентров, площадки перед домами культуры и входами в парки и скверы. Напомним, ранее подобный перечень мест был утвержден только для Кургана и Шадринска.

Полный перечень мест после проведения необходимых процедур будет опубликован на официальном сайте правительства Курганской области в разделе «Правовые акты и проекты», а также в областной газете «Новый мир».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров