Завтра в Пермь приедет Алексей Навальный

ПЕРМЬ, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. Оппозиционер и кандидат в президенты Алексей Навальный 9 июня прилетит в Пермь, чтобы лично открыть предвыборный штаб в столице Прикамья.

ПЕРМЬ, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. Оппозиционер и кандидат в президенты Алексей Навальный 9 июня прилетит в Пермь, чтобы лично открыть предвыборный штаб в столице Прикамья.

«Цель приезда Алексея – открытие своего штаба на выборах президента России. Алексей Навальный встретится с волонтерами штаба, ожидается что их будет несколько сотен человек. Пока место штаба не раскрывается», – рассказала ФедералПресс организатор визита Наталья Вавилова.

Волонтеры, зарегистрировавшиеся на предвыборном сайте политика, получат письмо с адресом в последний момент. Сама встреча состоится в 18:30 по местному времени.

Алексей Навальный в конце прошлого года официально заявил о намерении участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года. «Я приму участие в борьбе за пост президента. Настоящие выборы – это не только победа одного человека. Это столкновение идей, конкуренция программ, это выбор пути, по которому будет развиваться страна. К сожалению, мы уже привыкли к тому, что голосование ничего не решает. Неудивительно, ведь настоящих выборов в России не было с 1996 года, и это одна из причин нашего бедственного положения. Те, кто сейчас у власти, находятся при ней 17 лет, и они перестали реагировать на любые замечания. И Кремль, и правительство озабочены только решением своих личных денежных вопросов», – заявил оппозиционер в своем видеообращении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров