В Прикамье пятилетний малыш сорвался с пятого этажа

ПЕРМЬ, 14 июня, УралПолит.Ru. Информация об инциденте появилась в социальных сетях.

ПЕРМЬ, 14 июня, УралПолит.Ru. Информация об инциденте появилась в социальных сетях.

В Перми из окна дома на улице Маршала Рыбалко выпал пятилетний ребенок. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, инцидент произошел среди бела дня. Малыша нашли лежащим на асфальте. По уточнениям «Аргументы и факты Пермь» его сразу же доставили в Краевую детскую клиническую больницу. Малыш находился в ясном сознании. Врачи зафиксировали у него перелом кости свода черепа и сложную травму грудной клетки. Сейчас медики оценивают состояние ребенка как стабильно тяжелое, он находится в медикаментозной коме.

В правоохранительных органах журналисту пояснили, что о информация об инциденте в отделении есть, проводится проверка обстоятельств несчастного случая. Те же данные подтвердили и в краевом министерстве здравоохранения.

В социальных сетях многие пермяки шокированы новостью. Многие возмущены тем, куда смотрели родители, когда ребенок полез на окно.Одна из девушек рассказала, что в момент падения родственники малыша отсутствовали дома. Эту информацию предстоит проверить полиции. Все пермяки желают 5-летнему проказнику скорейшего восстановления. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров