Мясорубка молола тело неделю. Родственникам разрешили похоронить пермячку, которую зверски зарубил озверевший ветеран Чечни

ПЕРМЬ, 22 октября, УралПолит.Ru. Расследование жестокого убийства длилось три месяца.

ПЕРМЬ, 22 октября, УралПолит.Ru. Расследование жестокого убийства длилось три месяца.

Следственные органы завершили расследование зверского убийства 27-летней пермячки, которую хладнокровно прокрутил через мясорубку ее собственный возлюбленный. Как сообщают местные СМИ, проверка по этому делу длилась в течение трех месяцев. Все это время родители местной жительницы не находили себе места. По признаниям отца погибшей, они не смогли справить ни три, ни семь, ни девять дней с момента трагедии. В скором времени останки Татьяны передадут маме с папой. Похоронить дочь прикамцы намерены в закрытом гробу.

Как удалось выяснить следователям, обвиняемый в зверском убийстве молодой девушки — сотрудник ВДВ в отставке. Мужчина воевал в Чечне и на момент случившегося обследовался в местном военном госпитале. В день трагедии нарушитель задушил свою пассию, а затем, когда горожанка перестала дышать, местный житель принес ее тело в ванную и разрубил на множество кусков. Мясорубка молола тело в течение недели, после 23 часов она выключалась. Обвиняемый потихоньку сливал в унитаз останки, кости же сложил в огромный чан и вываривал в надежде, что так опознать погибшую не удастся. Сейчас отец девушки сдерживает слезы, вспоминая о том, как зарождались злосчастные отношения. Мужчина надеется, что арестованного удастся наказать согласно букве закона.

Напомним, в Прикамье примерный семьянин заколол свою возлюбленную и прокрутил ее тело через мясорубку. Девушку разыскивали больше двух недель. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров