В Прикамье вернули в семью малыша, который в одиночестве лежал в больнице

​ПЕРМЬ, 25 апреля, УралПолит.Ru. Двухлетнего малыша, который совершенно один лежал в больнице и постоянно звал маму, вернули родителям.

ПЕРМЬ, 25 апреля, УралПолит.Ru. Двухлетнего малыша, который совершенно один лежал в больнице и постоянно звал маму, вернули родителям.

Представители Министерства социального развития Прикамья сообщили о том, что ребенок, который в одиночестве лежал в детском отделении Коми-Пермяцкой больницы, прошел медицинское обследование. Позже малыша перевели в Центр помощи детям Кудымкара, где находились его старшие брат и сестра. В начале апреля всех троих детей передали обратно родителям. В отношении них компетентные органы провели проверку и пришли в выводу, что ребят можно вернуть в семью. Однако отцу и матери придется заплатить штраф. По данным «В Курсе.ру», женщина сама изъявила желание исправиться и вернуть детей.

Ранее УралПолит.Ru писал о двухгодовалом малыше, который совсем один лежал в больнице Кудымкара. Мамы других маленьких пациентов обратили на него внимание и стали приносить ему еду, одежду, игрушки. Более того, судьбой крохи заинтересовались жители других регионов страны. Были даже желающие забрать кроху к себе в семью. В медучреждении женщины окружили малыша заботой, читали ему книжки. Оказалось, что у ребенка есть брат и сестра. Однако всех их поместили в дом малютки, так как мать периодически убегала из дома и отсутствовала по нескольку дней. Ребята были предоставлены сами себе. Отец детей также ими не интересовался. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров