Чиновникам Екатеринбурга надоела грязь, и они выходят на уборку. Руководит губернатор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Завтра, 27 апреля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в субботнике в Свердловском областном клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов по адресу улица Соболева, 25. Как сообщили в департаменте информационной политики, после акции глава региона пообщается с ветеранами.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ИА УралПолит.Ru. Завтра, 27 апреля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев примет участие в субботнике в Свердловском областном  клиническом психоневрологическом госпитале для ветеранов по адресу улица Соболева, 25. Как сообщили в департаменте информационной политики, после акции глава региона пообщается с ветеранами.

В это же время министерство по управлению госимуществом Сверлдовской области во главе с министром Алексеем Пьянковым и всеми замминистрами выйдет на уборку улиц в Харитоновский парк. Как сообщил собеседник из министерства, в 11 утра сто человек вместе с чиновниками в оранжевым жилетках будут подметать территорию парка. После всех участником ждут пироги и блины.

Известно, что сотрудники мэрии на общий субботник пока не вышли, но обычно подметают территорию Дендропарка рядом с цирком.

Участие свердловских чиновников в субботникам является своеобразной городской традицией и проводится каждый год.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров