В Екатеринбурге изменили схему движения четырех автобусов

автобус Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта. УралПолит.Ru. К метрополитену на Ботанике направили четыре автобусных маршрута. По сообщению Гортранса, с началом весны изменились маршруты муниципальных автобусов №9, №11, №11м и автобуса №17. Конечная остановка этих маршрутов сменилась с «Южной», где была ранее, на станцию метро «Ботаническая».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта. УралПолит.Ru. К метрополитену на Ботанике направили четыре автобусных маршрута. По сообщению Гортранса, с началом весны изменились маршруты муниципальных автобусов №9, №11, №11м и автобуса №17. Конечная остановка этих маршрутов сменилась с «Южной», где была ранее, на станцию метро «Ботаническая».

Автобусы № 9, №11 и №11м теперь будут ходить по улицам Академика Шварца, 8 Марта, Титова. Добавились остановочные пункты «ТЦ Дирижабль», «Бульвар Малахова» и «Самоцветный бульвар». Дальнейший маршрут автобусов не изменился.

На маршруте №17 вышеупомянутые остановки отменяются.

Напомним, что ранее изменения коснулись также некоторых трамвайных маршрутов.

Так, с 1 марта к «Ботанической» по улице Фучика теперь курсирует трамвай № 4. А трамвай № 5 ходит от Уралмаша по проспекту Космонавтов на улицу Блюхера и улицу Гагарина. Конечная остановка трамвая теперь находится в микрорайоне ЖБИ на улице 40 лет ВЛКСМ.

В Гортрансе также вернули на улицы Екатеринбурга трамвай № 12, направляющийся со Старой Сортировки на ВИЗ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров