Ведущий производитель лазерного оборудования представит на RAE свои ноу-хау

Ведущий российский производитель лазерного технологического оборудования ООО «Лазерный Центр» на Юбилейной X Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 представит новинку лазерных установок «МиниМаркер2».

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 сентября, ИА УралПолит.Ru. Ведущий российский производитель лазерного технологического оборудования ООО «Лазерный Центр» на Юбилейной X Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 представит новинку лазерных установок «МиниМаркер2».

Основным экспонатом RAE 2015 стороны «Лазерного Центра» станет новейшая система прецизионной лазерной обработки «МиниМаркер2», рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе УВЗ. Это компактный прецизионный маркер на базе волоконного лазера с повышенными скоростными и качественными характеристиками, предназначенный для лазерной маркировки продукции в промышленном производстве.

Маркер отличается своим высоким качеством изображения и скоростью маркировки, низким электропотреблением и удобством управления ПО с графическим интерфейсом. Благодаря новым техническим решениям в этом оборудовании удалось совместить беспрецедентную скорость маркировки (до 9000 мм/сек), высокое качество маркируемых изображений и увеличенную площадь маркируемых изделий.

Система «МиниМаркер2» портального типа применяется в скоростной промышленной маркировке изделий из металлов, пластиков, резины, керамики, а также в маркировке электронных компонентов и изделий с окраской и покрытием поверхности. Система используется также при изготовлении этикеток из фольги.

Ко всему прочему, на выставке RAE 2015 «Лазерный Центр» представит систему лазерной сварки «Фотон Компакт» — компактная система для лазерной сварки в ручном и автоматическом режиме, предназначенная для лазерной сварки, наплавки, герметизации химических источников тока — и систему лазерной маркировки «ТурбоМаркер» — компактный маркер на базе волоконного лазера. Благодаря новым техническим решениям в этом оборудовании удалось совместить беспрецедентную скорость маркировки (до 10000 мм/сек) и высокое качество маркируемых изображений.

Также в число экспонатов войдет система лазерной обработки «МикроСет». Ее специализация — высокопроизводительная прецизионная микрообработка изделий из различных материалов, применяемых для создания и прототипирования электронной техники.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров