Свердловская служба приставов проведет День единого приема граждан

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ИА УралПолит.Ru. Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 12 апреля с 14:00 до 20:00 проведет День единого приема граждан.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ИА УралПолит.Ru. Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 12 апреля с 14:00 до 20:00 проведет День единого приема граждан.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществляться по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

Вход в здание УФССП России по Свердловской области 12 апреля 2017 года будет осуществляться строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя, документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных или иных документов организации.

«Прием руководством УФССП России по Свердловской области будет проводиться в административном здании, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, д. 7. Предварительная запись на прием к главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления, осуществляется по телефону: (343) 362-28-66», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Прием граждан начальниками отделов по работе с обращениями граждан, организации исполнительного производства, организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, организации дознания и др., начальниками отделов – старшими судебными приставами районных отделов и их заместителями будет осуществляться в порядке живой очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений УФССП России по Свердловской области.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров