В Нижнем Тагиле сын убил отца из-за столкновения машины со столбом

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 4 июня, УралПолит.Ru. Видео с изображением последних минут жизни 61-летнего пенсионера появилось в Интернете.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 4 июня, УралПолит.Ru. Видео с изображением последних минут жизни 61-летнего пенсионера появилось в Интернете.

В Нижнем Тагиле сильная авария и последующая за ней драка закончилась смертью 61-летнего водителя. Как сообщают местные СМИ, 3 июня недалеко от жилых домов на Октябрьском проспекте была замечена синяя иномарка, которая на большой скорости «металась» по дороге и обочине. Машина без остановки ехала задним ходом, снося все на своем пути. В какой-то момент она остановилась, и к ней подбежал молодой человек. Он распахнул дверь авто и начал размахивать там руками.

Как стало известно позже, за рулем в критический момент находился 61-летний пенсионер. Мужчина, который подбежал к автомобилю позже — его сын. Правоохранительным органам предстоит выяснить истинную причину конфликта между родственниками. Спустя некоторое время после инцидента пострадавший среднеуралец скончался в карете скорой помощи. В причинах гибели водителя разберется судебно-медицинская экспертиза. 

Видео: "Между строк"

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров