У жителей Екатеринбурга появилась специальная лента «ВКонтакте»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, УралПолит.Ru. В социальной сети «ВКонтакте» появилась специальная городская лента для жителей Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, УралПолит.Ru. В социальной сети «ВКонтакте» появилась специальная городская лента для жителей Екатеринбурга.

Жители уральской столицы теперь могут читать новости о своем городе из отдельной новостной ленты. В ней будут собираться посты из тематических групп, посвященных Екатеринбургу: новости, фотографии, посты, публикации СМИ и отдельные авторы.

Как рассказал E1.ru представитель «ВКонтакте» в Екатеринбурге Александр Русаков, лента введена в Екатеринбурге в качестве эксперимента. Она призвана создать для городских медиа комфортную среду и собрать в одном месте авторов, музыкантов и других публичных личностей Урала. Жителям Екатеринбурга она позволит быстро и оперативно получать информацию о событиях в городе

Лента формируется по хештегу #ВКатеринбург. Сейчас на ней появляются крупные городские СМИ и популярные авторы, а также крупные городские сообщества, например, «Типичный Екатеринбург». Позже к ней присоединятся авторы, создающие уникальный контент. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров