Екатеринбург накрыло густым туманом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, УралПолит.Ru. Город накрыло густым туманом в преддверии теплых выходных.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, УралПолит.Ru. Город накрыло густым туманом в преддверии теплых выходных.

Сегодня утром Екатеринбург накрыло густым туманом. Согласно расписанию онлайн табло аэропорта Кольцово, многие рейсы сегодня вылетели с задержкой. Также некоторые рейсы прибыли с опозданием.

Кроме этого, федеральное дорожное агентство информирует горожан, что город накрыло туманом. Водителей просят быть внимательными на дорогах. Из-за плохой видимости, автомобили медленнее передвигаются по трассам. Необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию, чтобы избежать столкновений с другим автомобилем. Будьте внимательны на нерегулируемых пешеходных переходах, обращайте внимание на дорожные знаки и светофоры.

Пешеходам также стоит быть внимательнее в таких погодных условиях. Прежде, чем переходить проезжую часть, убедитесь в отсутствии автомобилей, или в том, что водитель вас пропускает. Это займет немного времени, зато сохранит вашу жизнь и здоровье. Ведь при таких погодных условиях водитель сам может не заметить вас на переходе. Особенно это касается нерегулируемых пешеходных переходов. Дорогу переходите только в оборудованном для этого месте.

Фото: скриншот Яндекс. Карты, скриншот онлайн табло аэропорт Кольцово

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров