В Нижнем Тагиле заживо сгорела многодетная семья

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 июня, УралПолит.Ru. В обстоятельствах гибели супругов и их троих детей разбирается Следственный комитет.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 июня, УралПолит.Ru. В обстоятельствах гибели супругов и их троих детей разбирается Следственный комитет.

На Среднем Урале в частном доме одного из садов минувшей ночью, 8 июня, заживо сгорела семья из пятерых человек. По данным областного СКР, останки местных жителей пожарные обнаружили после того, как огонь был потушен. Следов насильственной смерти найдено не было. Известно, что мужчине на момент гибели было 35 лет, женщине 37, а их дочерям - 2, 4 и 10 лет.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». На месте происшествия по- прежнему работают специалисты. Контролирует расследование инцидента заместитель руководителя следственного управления СК России по Свердловской области Григорий Казеко. Для того, чтобы установить причину возгорания, назначены необходимые судебно-медицинские проверки. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров