Свердловчанин задушил бывшую жену в первые минуты Нового года

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 57-летний житель Верхней Салды, который в новогоднюю ночь совершил убийство своей бывшей жены.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 10 января, ИА УралПолит.Ru. Сотрудниками правоохранительных органов задержан 57-летний житель Верхней Салды, который в новогоднюю ночь совершил убийство своей бывшей жены.

Утром первого января в дежурную часть полиции обратился мужчина и заявил о признании своего приятеля в убийстве экс-супруги. Прибывшим на место стражам порядка подозреваемый рассказал, что действительно жестоко расквитался с возлюбленной, с которой расстался около года назад.

Как пояснил мужчина, несмотря на разрыв отношений, женщина пришла к нему встречать наступление Нового года. Однако около 1 часа ночи во время застолья, проходящего без алкогольных напитков, между парой возникла ссора, в ходе которой мужчина задушил жертву, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Отмечается, что мужчина характеризуется положительно, проблем с законом ранее никогда не имел.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров