Житель Нижнего Тагила зарезал возлюбленную и любовался на труп

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле местный житель убил возлюбленную и спрятал труп в диване.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 декабря, УралПолит.Ru. В Нижнем Тагиле местный житель убил возлюбленную и спрятал труп в диване.

Как сообщила подруга погибшей, молодые люди познакомились несколько лет назад и между ними сразу вспыхнул роман. Девушка имела страстьк алкоголю и между ней и Евгением часто происходили побоища. Так, в первый раз едва не зарезал сожительницу в январе прошлого года. Одна из ее дочерей тогда смогла сбежать из квартиры и спрятаться у соседей, а младшая хотела заступиться за маму, но тиран-мужчина вырвал ей кучу волос на голове. Тогда Евгения посадили на год.

Вышел он прошлой весной. Детей на тот момент у девушки поместили в детский дом. Марина много раз хотела прекратить отношения с Евгением, но он был непобедим. Мало того, из-за наркотиков и спиртных напитков у мужчины начались проблемы с психикой.

Марина неоднократно обращалась в полицию, но у них не было оснований для задержания мужчины. Осенью он снова изуродовал девушку, на этот раз ее лицо. Она сбежала со свисающими кусками мяса на лице к соседке. Ее поместили в больницу, а его в отделение, но через несколько дней его отпустили. Как только Марина вышла на работу, он ее отыскал. 

В середине ноября Евгений отмечал свое 25-летний юбилей вместе с Мариной в ее квартире. После празднования она пропала. Через несколько дней нашли ее тело. Евгений прятал его в диване. Когда он приходил, то доставал убитую и ложил тело рядом с собой. Об убийстве он рассказал своей матери. Сейчас проводятся экспертизы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров