Мегамарт опроверг сообщения о гибели сотрудника в Екатеринбурге

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, УралПолит.Ru. Представители ГК «Дикси» опровергли информацию о том, что пострадал один из сотрудников магазина «Мегамарт».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, УралПолит.Ru. Представители ГК «Дикси» опровергли информацию о том, что пострадал один из сотрудников магазина «Мегамарт».

Сегодня в группе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что один из сотрудников магазина «Мегамарт» в районе Автовокзала якобы погиб в результате конфликта. Между слесарем и водителем автомобиля, на котором привезли товар в торговую точку, произошла ссора. Шофер во время разгрузки товара задел собачьи будки. Слесарь, который подкармливает животных, выразил протест. Предположительно водитель ударил 61-летнего оппонента, а тот вскоре скончался.

Однако в ГК «Дикси», подразделением которой является торговая сеть «Мегамарт», опровергла информацию о том, что погиб их сотрудник. Никто из работников сети не пострадал.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Мексике суд приговорил россиянина Алексея Макеева к 37,5 годам колонии за убийство 20-летнего местного жителя. Блогер получил дурную славу благодаря роликам, оскорбляющим мексиканцев. На своей странице в «Живом журнале» у уроженца подмосковной Электросатил было размещено изображение нацистской символики.

Фото из группы «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров