Лучше поздно, чем никогда. Мэрия Екатеринбурга закупает технику к чемпионату мира по футболу

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, УралПолит.Ru. Администрация Екатербурга объявила о закупке техники, необходимой для «подготовки к проведению чемпионата мира по футболу».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, УралПолит.Ru. Администрация Екатербурга объявила о закупке техники, необходимой для «подготовки к проведению чемпионата мира по футболу».

Как следует из объявлений, размещенных городской администрацией на портале госзакупок 16 октября, МКУ «Городское благоустройство» заказывает несколько прицепов, полуприцепов и кузовов. Общая сумма заказов составляет 5,4 миллиона рублей.

В мэрии Екатеринбурга пояснили, что техника закупается для «содержания околофутбольной инфраструктуры».

«В рамках подготовки города к чемпионату мира выделялась субсидия на приобретение техники из области. Субсидия подразумевает приобретение техники до, во время и после проведения чемпионата. К чемпионату было приобретено 42 единицы техники, для содержания околофутбольной инфраструктуры докупаем еще 17», – говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что чемпионат мира по футболу проходил в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Екатеринбург принимал гостей мундиаля с 15 по 27 июня – на «Екатеринбург Арене» прошли четыре матча группового этапа. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров