Куйвашев поручил всем министрам и чиновникам Свердловской области смотреть пресс-конференцию Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области готовится к пресс-конференции Владимира Путина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области готовится к пресс-конференции Владимира Путина.

Сегодня состоится пресс-конференция Владимира Путина. Во время трансляции, президенту будут задавать вопросы журналисты из разных регионов России, в том числе и Свердловской области. Евгений Куйвашев попросил всех министров и глав муниципалитетов следить за ходом пресс-конференции и оперативно реагировать на вопросы, касающиеся уральского региона.

«Прошу министров и глав муниципалитетов проанализировать вопросы пресс-конференции, имеющие отношение к Свердловской области и входящие в ваши компетенции», – сообщил губернатор Свердловской области.

Напомним, что прямую трансляцию пресс-конференции будут вести федеральные телеканалы. Владимир Путин в прямом эфире будет отвечать на вопросы журналистов, при этом касаться они могут абсолютно любых тем. На данный момент зарегистрировано почти две тысячи представителей СМИ, которые будут стремиться задать свой вопрос.

Стоит отметить, что во время пресс-конференции и прямой линии с президентом, поднимается много разных вопросов и проблем регионов, или конкретных людей. Обычно президент оперативно реагирует на эти ситуации, переадресует вопросы компетентным лицам, чтобы ускорить их решение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров