«Ельцин Центр» расторгнет договор с педагогом, заставившей ребенка вымыть рот с мылом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. Ельцин Центр расторгнет договор с педагогом, заставившим вымыть с мылом рот ругавшегося мальчика.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. «Ельцин Центр» расторгнет договор с педагогом, заставившим вымыть с мылом рот ругавшегося мальчика.

Инцидент произошел на площадке «Лего-лагеря», после того как ребенок выразился нецензурной бранью.

«Оценка того, что произошло, однозначная: подобное поведение педагога недопустимо ни при каких обстоятельствах. И хотя Амельяненко Ольга – это не штатный сотрудник «Ельцин Центра», а человек, работающий у нас по договору услуг, это обстоятельство, безусловно, не снимает с нас ответственности. Мы приносим свои извинения за инцидент. Договор с педагогом будет немедленно расторгнут», – приводит РИА Новости заявление заместителя исполнительного директора Фонда Президентский центр Б. Н. Ельцина Людмилы Телень.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», воспитанник детского образовательного центра «Лего-лагерь» был вынужден в буквальном смысле прополоскать рот с мылом из-за нецензурного выражения во время экскурсии по екатеринбургскому «Ельцин Центру». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров