Тюменка закупилась сахаром на работу, а получила камни

ТЮМЕНЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. В магазине женщине заявили, что она не первая, кто возвращает камни вместо сахара.

ТЮМЕНЬ, 5 марта, УралПолит.Ru. В магазине женщине заявили, что она не первая, кто возвращает камни вместо сахара.

Тюменке в «Пятерочке» продали коробку камней вместо сахара-рафинада. Как стало известно, местная жительница Елена после работы заглянула в торговую точку на Червишевском тракте. Там женщина приобрела коробку сахара-рафинада, чтобы поделиться им с коллегами. Каково же было удивление горожанки, когда она на следующий день пришла на работу, а вместо сладких кубиков нашла камни и буклет X5 Retail Group. «У коллеги даже глаза округлились. Никто не поверил сразу, что такое возможно вообще», - рассказывает журналистам Елена.

Не дожидаясь удобного случая, тюменка взяла коробку с тяжелым содержимым и понесла ее обратно в магазин. В «Пятерочке» Елене рассказали, что она не первый человек, кто жалуется на обман. Вместе с кассиром женщины выяснили определенную закономерность: на пачках, в которых на самом деле не было сахара, стоял крестик. В итоге, в магазине коробку заменили на нормальную и пообещали выяснить причину инцидента.

Сотрудники «Пятерочки» подтвердили журналистам появление пачек с камнями. Там отметили, что направят запрос в Retail Group для прояснения ситуации. 

Фото: НЕ ТВ

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров