Тюменские коммунисты определились с кандидатами в облдуму

​ТЮМЕНЬ, 5 июля, ИА УралПолит.Ru. Тюменские коммунисты утвердили список кандидатов в депутаты облдумы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

ТЮМЕНЬ, 5 июля, ИА УралПолит.Ru. Тюменские коммунисты утвердили список кандидатов в депутаты облдумы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

За первую тройку, которая еще в апреле была согласована с Президиумом ЦК КПРФ, разгорелся жаркий спор. По результатам тайного голосования прошел вариант, согласованный с Президиумом ЦК КПРФ.

Первая шестерка выглядит так:

1. Тамара Казанцева – первый секретарь комитета Тюменского областного отделения КПРФ, депутат Тюменской облдумы

2. Юрий Юхневич – секретарь комитета Тюменского областного отделения КПРФ по молодежной политике, первый секретарь Тобольского городского отделения КПРФ, депутат Тобольской гордумы

3. Иван Левченко – секретарь комитета Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе

4. Александр Чепик – член бюро комитета Тюменского областного отделения КПРФ, депутат Тюменской гордумы

5. Елизавета Сиротинина – секретарь комитета Пуровского местного отделения КПРФ ЯНАО

6. Владимир Чертищев – член бюро комитета Тюменского областного отделения КПРФ, заместитель председателя Тюменской облдумы.

В список по единому избирательному округу включено 35 человек, из них 31 – члены КПРФ. Список по одномандатным избирательным округам состоит из 24 человек, все округа закрыты. По одному одномандатному округу ХМАО и ЯНАО представлены коммунистами Тюменского обкома КПРФ. В течение следующей недели планируется оформить и сдать документы в областную избирательную комиссию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров