Сексуальное фото учительницы в Instagram вызвало гнев тюменцев

​ТЮМЕНЬ, 12 декабря, УралПолит.Ru. В тюменских социальных сетях появился снимок учительницы, который вызвал у местных жителей шквал эмоций.

ТЮМЕНЬ, 12 декабря, УралПолит.Ru. В тюменских социальных сетях появился снимок учительницы, который вызвал у местных жителей шквал эмоций.

Тюменские пользователи соцсетей спорят по поводу снимка учительницы, который они нашли слишком откровенными. Фотография, если верить геолокации, была сделана в лицее № 34, на нем стоит красивая девушка в откровенной позе. В итоге учителя и родители назвали ее образ слишком откровенным а сексуальным, а в департаменте образования даже сообщили, что если бы учитель правда снялся в таком виде, началась бы проверка. Другие пользователи писали, что мечтают о том, чтобы девушка вела у них уроки. 

Оказалось, что в образе учительницы выступила модель Мария Макеева, и она никогда не работала учителем. Она была удивлена, что ее приняли за педагога.

«Это фото разлетелось по всем пабликам: якобы я учитель. А я и не знала», - прокомментировала снимок Мария Макеева.

Оказалось, что фото сделано год назад, но распространяться стало только теперь. Девушка действительно зашла в школу, чтобы сделать фото и видео. При этом учителя и ученики знали о том, что девушка не является учителем, но не торопились открывать эту правду другим комментаторам, сообщает «Наш Город». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров