​Запсибкомбанк рефинансирует чужие кредиты на «лучших» условиях

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Запсибкомбанке продолжает действовать программа рефинансирования кредитов по ставке от 10 % годовых в рублях.

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ИА УралПолит.Ru. В Запсибкомбанке продолжает действовать программа рефинансирования кредитов по ставке от 10 % годовых в рублях.

Как отмечают представители кредитной организации, клиенты уже ощутили преимущества от изменения условий по своим кредитам, ранее полученных в других банках. При этом, в первую очередь, данная программа будет интересна тем, кто ранее взял потребительский кредит с высокими ставками и продолжает все еще его выплачивать, ведь теперь можно перевести кредит в «свой» банк на «лучших» условиях.

Преимущества рефинансирования от Запсибкомбанка – это ваши возможности:

  • рефинансировать любой кредит;
  • объединить до 5 кредитов в один, чтобы иметь единую дату платежа;
  • уменьшить ежемесячный платеж по кредитам за счет изменения ставки или срока кредита;
  • снять обременение с недвижимости или автомобиля, находящегося в залоге в другом банке.

«Программа рефинансирования Запсибкомбанка прежде всего рассчитана на наших клиентов (получающих заработную плату на карту банка, сотрудников аккредитованных компаний и клиентов с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк»), у которых имеются кредиты в других банках. При этом, например, рефинансирование ипотеки мы можем предложить оформить клиенту любого банка. Важно, чтобы вы были ответственным заемщиком и вовремя оплачивали свои кредиты, – пояснил в комментарии директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. – Рефинансирование для многих становится хорошей возможностью снизить переплату и получить новые условия кредитования. Мы позаботились и об удобстве гашения. В личном кабинете бесплатного сервиса «Интернет-Банк» можно настроить «Автогашение», и платеж будет автоматически перечисляться в счет погашения кредита. Если появились деньги для досрочного гашения, то вы также можете его осуществить в Интернет-Банке, сократив до минимума походы в офис».

Как уточнили в пресс-службе Запсибкомбанка, для оформления рефинансирования кредитов можно оставить заявку на сайте банка или обратиться в ближайший к вам офис.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров