«Драка была с поножовщиной»: строители «Сибура» устроили бойню

​ТОБОЛЬСК, 17 марта, ИА УралПолит.Ru. В Тобольске в вахтовом городке «Сибура» подрались строители-гастарбайтеры, занятые на площадке. В соцсетях пишут, что подрались 300 человек. «Драка была серьезная с понажовщиной, три скорой там было и куча ментов (орф. и пункт. сохранены», – написала жительница города в группе «Типичный Тобольск».

ТОБОЛЬСК, 17 марта, ИА УралПолит.Ru. В Тобольске в вахтовом городке «Сибура» подрались строители-гастарбайтеры, занятые на площадке. В соцсетях пишут, что подрались 300 человек. «Драка была серьезная с понажовщиной, три скорой там было и куча ментов (орф. и пункт. сохранены», – написала жительница города в группе «Типичный Тобольск».

В пресс-службе «Сибура» сообшили, что 15 марта за территорией вахтового городка при посадке в автобус произошла ссора между рабочими из-за несоблюдения очереди для посадки.

«Ссора переросла в потасовку между двумя рабочими, из-за ограниченного пространства в автобусе вовлеченными в нее оказалась часть других пассажиров. Был вызван наряд полиции. Потасовка была прекращена до приезда сотрудников полиции. В настоящее время по данному факту МО МВД России «Тобольский» проводится проверка. Виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности», – говорится в сообщении компании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров