Запсибкомбанк подарит тюменцам бесплатную экскурсию на теплоходе

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. К предстоящему дню рождения Тюмени ПАО «Запсибкомбанк» приготовило отличный подарок для жителей и гостей города – речное путешествие на теплоходе в сопровождении экскурсовода.

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ИА УралПолит.Ru. К предстоящему дню рождения Тюмени ПАО «Запсибкомбанк» приготовило отличный подарок для жителей и гостей города – речное путешествие на теплоходе в сопровождении экскурсовода.

Как отмечают представители кредитной организации, акция «Счастливые часы от Запсибкомбанка» стала уже доброй традицией, поскольку проводится не в первый раз.

Напомним, что данная акций стартовала ровно год назад. За это время сотрудниками Запсибкомбанка для жителей и гостей города было организовано свободное посещение аттракциона «Колесо обозрения», приуроченное к 430-летию Тюмени, «Каток в Партикоме» с бесплатным прокатом и катанием на коньках, а также «Театральные выходные» с раздачей билетов в театр всем желающим на постановки из репертуаров проекта «Экспериментальная сцена: молодежные театры на сцене Тюменского драматического театра».

На этот раз Запсибкомбанк решил порадовать тюменцев и гостей города бесплатной водной экскурсией. Как уточнили в пресс-службе банка, принять участие в увлекательном и познавательном путешествии по реке Тура может каждый желающий. В воскресенье, 23 июля, теплоход отплывает в 10 часов утра от пристани, расположенной рядом с многоярусной парковкой в начале набережной.

«Уверена, подарок Запсибкомбанка ко Дню города Тюмени придется по душе жителям и гостям нашего города. Прогулка на теплоходе станет для каждого хорошей возможностью полюбоваться Тюменью, познакомиться с историей города в новом формате, да и просто отлично провести время в выходной день со своей семьей, ведь семья это самое ценное. Запсибкомбанку приятно дарить позитивные эмоции, особенно накануне такого праздника», – подчеркнула начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров