В Тюмени устраняют последствия непогоды

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, УралПолит.Ru. Тюменцы обсуждают последствия непогоды. Пострадали остановки, заборы крыши и деревья.

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, УралПолит.Ru. Тюменцы обсуждают последствия непогоды. Пострадали остановки, заборы крыши и деревья. 

В Тюмени прошли сильные дожди, сопровождаемые ветром. Непогода разрушила крыши, знаки, заборы и остановочные комплексы.

Жители города активно делятся фотографиями с поваленными знаками и оторванными частями крыши. Фотографии остановки заставило тюменцев поразмышлять о том, должен ли комплекс защищать от ветра.

«Остановки действительно курам на смех. Не защищают от ветра и осадков. В администрации наверно никто ни разу в ливень с ветром не стоял под такой и не знают это всё. Да и хлипкие они, надежности 0», – пишет один из комментаторов.

В одном из районов города упало дерево на коляску с ребенком. Малыш отделался испугом, его отвезли в больницу. Прохожие вовремя успели поднять и вытащить ребенка. В комментариях под этим постом есть ответ пресс-службы областного департамента здравоохранения. По их данным, от госпитализации мама ребенка отказалась, потому что после осмотра никаких травм не нашли.

Надежда Афонина

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров