В Тюмени покупатель и продавец чуть не подрались за кусок мяса

ТЮМЕНЬ, 22 мая, УралПолит.Ru. Мужчине не посчастливилось выбрать тот кусок, который сотрудница супермаркета уже припасла для себя.

ТЮМЕНЬ, 22 мая, УралПолит.Ru. Мужчине не посчастливилось выбрать тот кусок, который сотрудница супермаркета уже припасла для себя.

В Тюмени продавец супермаркета обложила проклятиями покупателя за то, что он посягнул на кусок мяса, который она уже отложила для себя. О вопиющей несправедливости в группе «ЧС Тюмень» рассказала супруга пострадавшего мужчины. Она вспомнила, что в начале недели супруг заглянул в «Магнит» на Беляева, чтобы купить филе со скидкой. Когда горожанин выбрал подходящий кусок и уже направился к выходу, к нему подкралась сотрудница торгового зала и заявила, что эта часть принадлежит ей. Когда же покупатель решил ответить на хамство, сотрудница продуктовой точки заявила, что оппонент «лезет к ней в нижнее белье». «Это просто ужас. Как таких людей на работу принимают? Он ведь это мясо не крал. Прошу принять меры!», - взывает к совести тюменка.

Чуть позже женщина призналась, что спустя 4 дня с ней связались представители ритейлера и принеси свои извинения. «Продавец и директор магазина извинились перед моим супругом. Думаю, больше такого не повторится», - высказала надежду она.

В социальных сетях, впрочем, предпочли выбрать сторону продавца. Там заявили, что негоже взрослому мужчине жене жаловаться. Некоторые выдвинули версию, что работница хотела пококетничать с покупателем, но тот не понял намеков. «Инцидент исчерпан, а осадочек остался?», - пишут они. 

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров