Власти Тюмени поддержали инициативу по предоставлению льгот почетным жителям области

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ИА «УралПолит.Ru». Депутаты Тюменского городской думы поддержали инициативу губернатора области Владимира Якушева по предоставлению льгот почетным жителям области.По информации портала vsemetri.com, Глава Тюменской области предложил освободить ьот уплаты налогов на землю и имущество почетных граждан города и области. Это позволит сэкономить известным тюменцам, награжденным почетным званием в области 15 000 рублей в год, а награжденных почетным званием в рамках города до 30000 рублей в год.

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ИА УралПолит.Ru. Депутаты Тюменского городской думы поддержали инициативу губернатора области Владимира Якушева по предоставлению льгот почетным жителям области.

По информации портала vsemetri.com, глава Тюменской области предложил освободить от уплаты налогов на землю и имущество почетных граждан города и области. Это позволит сэкономить известным тюменцам, награжденным почетным званием в области 15 000 рублей в год, а награжденных почетным званием в рамках города до 30000 рублей в год.

Законопроект будет рассмотрен на ближайшем задании городского парламента. В случае положительного решения почетные тюменцы будут освобождены от налогового бремени с 1 января нынешнего года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров