В Запсибкомбанке стартовали новые ставки по вкладам – до 7,2% годовых

ТЮМЕНЬ, 24 октября, УралПолит.Ru. Клиенты банка могут выиграть миллион рублей.

ТЮМЕНЬ, 24 октября, УралПолит.Ru. Клиенты банка могут выиграть миллион рублей.

Банковский вклад был и остается самым простым способом сохранить и приумножить денежные средства. С 23 октября в Запсибкомбанке стартовали новые ставки по вкладам – до 7,2% годовых. Как сообщает пресс-служба банка, вкладчики могут снимать и пополнять свои счета.

Отмечается, что при открытии вклада стоит обращать внимание в первую очередь на то, моно ли снимать деньги, пополнять вклад, какова минимальная сумма вклада и можно ли управлять им без посещения офиса.

«Если есть уверенность, что деньги не понадобятся долгое время, нет потребности в пополнении вклада, то логично обращать внимание на ставку по вкладу и возможность капитализации процентов», – отмечают в банке.

Например, в Запсибкомбанке можно выбрать вклад под любые цели. В настоящее время действуют вклады «Я надежен» (для максимального дохода), «Я успешен» (снятие денег без потери процентов), «Мультивалютный», «Семейные традиции». Вклады в Запсибкомбанке открываются с минимальной суммой от тысячи рублей, а для пенсионеров – от 1 рубль.

Директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников рассказал ,что в банке часто проводятся акции с розыгрышем крупных призов и денежных сумм. В настоящее время клиенты могут принять участие в акции «Мечты на миллион». Для этого нужно открыть вклад в Запсибкомбанке и сохранить на дату розыгрыша на вкладе 100 тысяч рублей. Первый розыгрыш состоится уже в декабре.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров