Жириновский не попал в агит-поезд ЛДПР на Тюмень

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Агитпоезд ЛДПР во главе с членами Высшего совета отправился в путь по России. В планах парламентариев посетить Костромскую, Свердловскую, Тюменскую, Кировскую, Нижегородскую и Владимирскую области, а также Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ИА УралПолит.Ru. Агитпоезд ЛДПР во главе с членами Высшего совета партии отправился в путь по России. В планах парламентариев посетить Костромскую, Свердловскую, Тюменскую, Кировскую, Нижегородскую и Владимирскую области, а также Пермский край, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа.

В Тюмени поезд будет 5 июня, посетив перед этим Тобольск, Сетово и Сузгун. Каждый день команда ЛДПР будет делать 10-12 остановок и на каждой встречаться с местными жителями. Партийные юристы будут собирать жалобы и обращения, часть из которых – решать оперативно, а наиболее сложные сообщения попадут на стол Председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Напомним, нынешний агитпоезд станет уже третьим в 2015 году. Это уникальное изобретение в российской политике, которым пользуется исключительно ЛДПР.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров