Все автобусы Тюмени будут ездить под единым брендом

Автобусы Фото: Тюмень - наш дом

​ТЮМЕНЬ, 26 февраля, УралПолит.Ru. В Тюмени собираются пустить на линию брендированный общественный транспорт.

ТЮМЕНЬ, 26 февраля, УралПолит.Ru. В Тюмени собираются пустить на линию брендированный общественный транспорт.

Власти Тюмени проводят в городе эксперимент по брендированию общественного транспорта. Уже сейчас по городу курсируют несколько автобусов со специальными наклейками. К 2021 году к единому стилю собираются привести весь общественный транспорт города. Символом бренда является рука, что означает открытость и дружелюбие.

«Мы с коллегами постоянно проводим рейды, где обращаем внимание на основные критерии – комфорт, качество и безопасность в пассажирском транспорте. Несмотря на то что есть некоторые замечания, носящие, как правило, индивидуальный характер, уверена, у нас есть все шансы, чтобы сделать тюменские перевозки лучшими в России», – отметил член городской Общественной палаты Антонина Новицкая.

Брендирование проводится для того, что повысить популяризацию общественного транспорта, улучшить эстетический облик автобусов и повысить удобство пользования. Сейчас наклейки появились на автобусах малой вместимости ООО «Мос-Авто» и ООО «Тюменьавтотранс». На входе пассажиров встречает фраза «Рады вас видеть», в салоне – «Держитесь за поручни. У нас так принято». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров