«Энергия нашего города» зажгла Тобольск

Компания СУЭНКО в День города подарила жителям Тобольска праздник «Энергия нашего города».

27 июня, ИА УралПолит.Ru. Компания СУЭНКО в День города подарила жителям Тобольска праздник «Энергия нашего города».

Сотни детей вместе с родителями собрались на площади около ТРЦ «Жемчужина Сибири», чтобы продемонстрировать, что Тобольск – это город энергичных людей. Ритм и настроение всем участникам и гостям праздника задавали зажигательные ведущие Электрон и Электрод. Поделившись на команды, малыши выполняли задания ведущих, в этом помогали им аниматоры – лампочки.

Так в одном из увлекательных конкурсов участники превратились в электроны и, пробегая через обручи, повторили тот путь, который электричество проходит прежде чем попасть в наши дома. Затем Электрон и Электрод проверили, насколько хорошо юные тоболяки знают правила электробезопасности и как экономить электроэнергию. «Меньше сидеть за компьютером, больше гулять, ходить пешком, а не ездить на лифте, выключать свет, уходя из комнаты, пользоваться энергосберегающими лампочками», – участники оказались подкованными в вопросах энергосбережения, хотя ответы оказались весьма оригинальными.

После интеллектуальной части программа сменилась зажигательными танцами и веселыми подвижными играми. Не помешала празднику даже прохладная погода, энергия участников не позволила замерзнуть никому. В завершении мероприятия ребята с удовольствием подзарядились сладкой ватой и мороженым, которые заботливо предложила им компания СУЭНКО.

Напомним, что ПАО «СУЭНКО» – крупнейшее предприятие коммунальных электрических сетей на юге Тюменской области. Сегодня ПАО «СУЭНКО» - это три филиала и более пятисот человек персонала. Компания обеспечивает электроэнергией жителей Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Увата и ближайших к ним муниципальных районов. Общая протяженность сетей на обслуживании предприятия составляет сегодня более шести тысяч километров.

В День города, жители Тобольска при поддержке компании СУЭНКО в очередной раз показали, что именно они и есть энергия, которая заряжает город, помогает ему развиваться и двигаться вперед. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров