Запсибкомбанк поддержал молодых бизнесменов

​ТЮМЕНЬ, 28 августа, ИА УралПолит.Ru. На территории Ханты-Мансийского автономного округа прошел конкурс бизнес-проектов молодых предпринимателей «Путь к успеху», организованный Фондом поддержки предпринимательства Югры.

ТЮМЕНЬ, 28 августа, ИА УралПолит.Ru. На территории Ханты-Мансийского автономного округа прошел конкурс бизнес-проектов молодых предпринимателей «Путь к успеху», организованный Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Дополнительный офис «Белоярский» выступил в качестве партнера мероприятия.

Главная задача конкурса – выявление творческих, интересных и финансово привлекательных бизнес-идей, чье претворение в жизнь будет способствовать успешному развитию муниципалитетов и всего округа. Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию таких социально значимых проектов, тем более когда речь идет о перспективных начинаниях.

Победителем проекта «Путь к успеху» был единодушно признан молодой белоярский предприниматель Дмитрий Тупицин. Наградой за победу в конкурсе стал грант на реализацию бизнес-плана в размере трехсот тысяч рублей. На выигранные деньги Дмитрий планирует организовать производство пышных и воздушных мини-пончиков – донатсов с приятным ароматом, нежным вкусом, разнообразными начинками и присыпками.

«Мы ежегодно участвуем в мероприятиях, связанных с поддержкой и развитием индивидуальных предпринимателей, оказывая содействие таким проектам, мы вносим важный вклад в развитие малого и среднего бизнеса нашего округа», – рассказывает директор дополнительного офиса «Белоярский» Маргарита Дуданова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров