В Тюмени мужчина хладнокровно зарезал родного сына

Расследование дела о смертельной схватке между отцом и сыном завершено ТЮМЕНЬ, 30 марта, УралПолит.Ru. В Тюменской области на скамье подсудимых окажется 52-летний житель Абатского района, который обвиняется в убийстве родного сына.

Расследование дела о смертельной схватке между отцом и сыном завершено

ТЮМЕНЬ, 30 марта, УралПолит.Ru. В Тюменской области на скамье подсудимых окажется 52-летний житель Абатского района, который обвиняется в убийстве родного сына.

Семейная разборка с летальным исходом произошла 2 февраля в одном из домов по улице Береговой в деревне Максимовка. На бытовой почве мужчина затеял конфликт со своим 25-летним сыном, но, не найдя аргументов, хватился за нож и удар им в грудь родственника. Смерть молодого человека наступила вскоре прямо у него дома.

«В рамках расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении, кроме того следователем проведен ряд следственный и процессуальных действий, в том числе необходимые судебные экспертизы, которые подтвердили причастность обвиняемого к совершению убийства», – рассказали в региональном управлении СКР.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров