Жириновский и Собчак опять поругались на дебатах

Кандидаты в президенты России лидер ЛДПР Владимир Жириновский и телеведущая Ксения Собчак опять поссорились по время дебатов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Кандидаты в президенты России лидер ЛДПР Владимир Жириновский и телеведущая Ксения Собчак опять поссорились по время дебатов.

«Кандидаты в президенты лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Ксения Собчак в ходе дебатов в эфире телеканала «Россия 24» снова устроили перепалку», – пишет «РИА Новости».

На сей раз поводом для ссоры стали их родственники.

«Если бы остался Советский Союз, ни я, ни он (сын Жириновского Игорь Лебедев) никем бы не стали. Ну, если вы разрушили страну, это ведь вакансии и заходи, бери, все что хочешь», – сказал Жириновский.

Собчак в ответ укорила его за положение Лебедева, которому, по ее мнению, Жириновский помогает делать карьеру.

На это глава ЛДПР отпарировал: «А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл, что ли, а?». (Ее отец Анатолий Собчак был крупным российским политиком. В 1991-1996 годах он занимал пост мэра Санкт-Петербурга).

Телеведущая сказала, что занимается журналистикой и получает деньги за свою работу.

После еще нескольких «обменов любезностями» Жириновский прекратил ссору, заметив, что сейчас его время выступать.

Это уже второй случай ссоры двух кандидатов в президенты в ходе дебатов. До этого они повздорили на дебатах еще одного кандидата – Сергея Бабурина. В отведенное ему время Жириновский вмешался в выступление.

Собчак сделала ему замечание. Тот в ответ стал ее обзывать. Телеведущая не выдержала и плеснула водой ему в лицо. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров