Рафаэль Шумахер впал в кому после инсценировки смертной казни

В итальянской Пизе 27-летний актер Рафаэль Шумахер впал в кому после неудачной инсценировки смертной казни во время спектакля Mirages в театре Teatro Lux.

ПИЗА, 3 февраля, ИА УралПолит.Ru. В итальянской Пизе 27-летний актер Рафаэль Шумахер впал в кому после неудачной инсценировки смертной казни во время спектакля Mirages в театре Teatro Lux.

Как сообщает Daily Mail, в спектакле была предусмотрена сцена самоубийства. На сцене герой Шумахера должен был застрелиться, но актер сам заменил этот способ на повешение, не предупредив руководство театра. Во время опасной сцены кто-то сдвинул бутафорскую коробку, на которой стоял Рафаэль во время исполнения трюка, петля на шее актера оказалась настоящей, а защитную страховку он не надел.

Сообщается, что неладное почувствовал один из зрителей, выпускник медицинского вуза, который, увидев конвульсии актера во время инсценировки смертной казни, поднял тревогу. Пострадавшего доставили в больницу в состоянии комы. Стражи порядка провели допрос свидетелей происшествия. Следствие не исключает попытку суицида актера.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров